С 6 по 9 мая в Шанхае прошла крупнейшая в Азии и 29-я по счету международная выставка двухколесной техники «CHINA CYCLE 2019». В рамках выставки, мировые производители продемонстрировали посетителям последние разработки и новые модели велосипедов. Впервые за историю выставки, ее участником стала российская компания «Веломоторс».
На стенде лидера велосипедного рынка России были представлены рамы и велосипеды, производимые на заводах компании. Участие в выставке стало новым этапом выхода велосипедов STELS на мировой рынок.

Продукция компании «Веломоторс» не первый год представлена на рынках зарубежных стран и признана, как надежная и доступная. На выставке в Шанхае компания продемонстрировала новые горные велосипеды, рамы которых производятся на Жуковском Веломотозаводе, чем вызвала большой интерес со стороны производителей и дистрибьюторов велосипедов из Европы и Америки.

«Веломоторс» - один из крупнейших мировых производителей велосипедов с 2015 является участником Азиатского Альянса Велопроизводителей (Aisa Bicycle Alliance) – самого крупного велосипедного альянса в мире. В 2017 году съезд представителей альянса проходил на одном из заводов компании в г.Жуковка Брянской области.